Перевод названия этого воблера - «волшебный пловец». Мэджик Свимер состоит из трёх частей, колебания которых очень живо и реалистично копируют движения живой рыбки. Особая балансировка воблера Magic Swimmer позволяет работать ей в большом диапазоне скоростей проводки, а на остановках «волшебный пловец» начинает тонуть в строго горизонтальном положении сооблазнительно покачиваясь с боку на бок.
Несмотря на то что модель тонущая, воблер очень просто удержать на заданном горизонте – надо просто дать ей опуститься на нужную глубину и начать подмотку – воблер будет идти именно на этой глубине.
Рекомендуемые проводки – замедления разной интенсивности с остановками. Но анимация может быть самая разнообразная – твичинг, джеркинг, стоп-енд-гоу и просто равномерная.
Воблер очень послушный и лёгкий в применении. Применяя весь арсенал проводок вы обязательно вызовете щуку даже в пассивном состоянии на атаку. Натуральная игра этого «волшебного иммитатора» работает всегда. А качество изготовления просто идеальное: приманки Себиле – это очень красивые воблеры проработанные до самых мелочей.